ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ , ৪ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষে নগরীতে যুবদলের শুভেচ্ছা বিজয় মিছিল প্রেমের টানে সীমান্ত পেরিয়ে ভারতে আটক অর্চনা সুরিনকে ফেরত দিল বিএসএফ পতেঙ্গায় সাড়ে ৪ কোটি টাকার ইয়াবা-সহ মাদক কারবারী নাছিম গ্রেফতার রাজাবাড়ি ও মোহনপুরে কৃষিজমি গিলছে পুকুর সিন্ডিকেট, খননে বাধা দেওয়ায় ভেকুর নিচে পিষ্ট কৃষক ​নগরীতে ইয়াবা ও গাঁজা-সহ ৭জন মাদক কারবারি গ্রেফতার নগরীতে জুলাই যোদ্ধাদের ভারতীয় সহকারী হাইকমিশন অভিমুখে লংমার্চ পুলিশি বাধায় পণ্ড যুদ্ধবিরতি ভেঙে দক্ষিণ-পূর্ব লেবাননে ইসরায়েলের নতুন বিমান হামলা খারাপ ভাগ্য পরিবর্তনের দোয়া বিতর্কিত অঙ্গভঙ্গি করে মুকুট হারালেন মিস ফিনল্যান্ড দোয়া করলে হাদি অবশ্যই সুস্থ হয়ে ফিরবেন: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ঋত্বিক ঘটকের বসতভিটা সংরক্ষণের দাবি রাজশাহীর নাগরিকদের কোন ৫ মশলা রান্নায় বেশি ব্যবহার করলে জব্দ হবে রোগবালাই পোশাক নিয়ে রীতিমতো অস্বস্তিতে নিধি ছাত্রীনিবাস থেকে এনসিপি নেত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার রাজশাহীতে ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনারের কার্যালয় ঘেরাও করে বিক্ষোভ বেগম খালেদা জিয়াকে নিয়ে আশার কথা শোনালেন ডা. জাহিদ ফেসবুকে পরিচয়, চ্যাটিং গ্রুপে গার্লফ্রেন্ডের ভিডিও ছড়ালেন প্রেমিক নভেম্বরে সড়কে ঝরেছে ৪৮৩ প্রাণ আইপিএল চলাকালীন মোস্তাফিজ শুধু ৮ দিনের জন্য বাংলাদেশের গুম ও নির্যাতনের মামলায় শেখ হাসিনা ও সেনা কর্মকর্তাসহ ১৩ জনের বিচার শুরুর আদেশ

তানোরে সরকারি রাস্তার গাছ নিধন

  • আপলোড সময় : ২২-১০-২০২৫ ০৯:২০:৩৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২২-১০-২০২৫ ০৯:২০:৩৩ অপরাহ্ন
তানোরে সরকারি রাস্তার গাছ নিধন তানোরে সরকারি রাস্তার গাছ নিধন
রাজশাহীর তানোরে সরকারি রাস্তার প্রায় লাখ টাকা মুল্যর কয়েকটি পরিপক্ক মেহ গুনি  গাছ  কাটার অভিযোগ উঠেছে।উপজেলার পাঁচন্দর ইউনিয়নের (ইউপি) চিমনা  গ্রামের আনারুলের বাড়ি সংলগ্ন এই গাছ কাটার ঘটনা ঘটেছে।

এ ঘটনায় গ্রামবাসির মাঝে চরম অসন্তোষের সৃষ্টি হয়েছে। স্থানীয়রা সরেজমিন তদন্ত পুর্বক আইনগত পদক্ষেপ গ্রহণের জন্য সংশ্লিষ্ট বিভাগের উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের জরুরী হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন। স্থানীয় বাসিন্দা ও পথচারীগণ বলেন,গাছ গুলো সরকারি রাস্তার ধারের ও সরকারি জায়গার। তারা বলেন, বিএমডিএ কর্তৃপক্ষ এসব গাছ রোপণ করেছিল।

এদিকে গাছ কাটা কাজে নিয়োজিত শ্রমিকেরা বলেন, তানোর পৌর এলাকার মুন্নাপাড়া মহল্লার বাসিন্দা রাজমিস্ত্রী সর্দার ময়েজ উদ্দিন তাদের এসব গাছ কাটতে বলেছেন। এবিষয়ে ময়েজ উদ্দিন বলেন, আমেরিকা প্রবাসী ববিন তাকে এসব গাছ কাটতে বলেছে,রাস্তার ধারে হলেও জায়গা তাদের এবং তারা গাছ লাগিয়েছিলেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজাবাড়ি ও মোহনপুরে কৃষিজমি গিলছে পুকুর সিন্ডিকেট, খননে বাধা দেওয়ায় ভেকুর নিচে পিষ্ট কৃষক

রাজাবাড়ি ও মোহনপুরে কৃষিজমি গিলছে পুকুর সিন্ডিকেট, খননে বাধা দেওয়ায় ভেকুর নিচে পিষ্ট কৃষক